• 29 апреля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30, БЦ Dominat Modern, офис 404 (7 этаж, из лифта — налево).

Не смотря на экран

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3283 дня назад
29 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Магнитогорская, 30, БЦ Dominat Modern, офис 404 (7 этаж, из лифта — налево).

Как построить взаимодействие в условиях, сильно отличающихся от веб- и мобильной среды. Что выводить на экран, если большую часть времени пользователь просто не смотрит на него. Именно с таким вопросами столкнулась команда «Кристалл Сервиса» во время проектирования интерфейса кассы самообслуживания.

Как проектировать интерфейс и построить взаимодействие в условиях, сильно отличающихся от веб- и мобильной среды. Об этом расскажет проектировщик интерфейсов Виктор Иванов.

Последние полтора года Виктор проектирует интерфейсы, исследует и оценивает эффективность касс самообслуживания. Это кассы, на которых покупатель сам сканирует и оплачивает товары. В прошлом принимал участие в создании социальных сетей и игровых проектов.

Что выводить на экран, если большую часть времени пользователь просто не смотрит на него? С таким вопросом столкнулась команда «Кристалл Сервиса» во время проектирования интерфейса кассы самообслуживания. Ответы далеко не очевидны, а иногда за ними приходится нырять глубоко в психологию.

Берите друзей и заезжайте в гости. 

Как попасть на лекцию

  1. Зарегистрироваться на лекцию.
  2. Захватить свой документ и приехать в офис агентства «Кельник».
  3. До 19:00 — подойти на рецепцию и взять пропуск. 
  4. После 19:00 — звонить Марии Крючковой (8 921 402-01-22).

​Ближайшие станции метро: Новочеркасская и Ладожская (от неё идёт маршрутка К-5). Если на машине — есть парковка возле центрального входа.

Если что-то пойдёт не так, звоните Марии Крючковой: 8 921 402-01-22.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше